логотип SRG
Проектирование и строительство загородных домов под ключ
Заказать звонок

Семинар "Как посторить свой дом?"

27.09.2018 15:24

Семинар-экскурсия "Как построить свой дом?"

В начале семинара, руководитель отдела продаж, Киселев Борис Андреевич рассказал общую теоретическую часть. Основными темами стали - выбор участка, выбор технологии и выбор строительной компании. Участники семинара активно вели дискуссию и делились мнениями, а так-же задавали много вопросов по существу. После кофе-брейка все отправились на строящийся объект нашей компании в г.Сестрорецк.



В первую очередь произвели осмотр фасадов. Многие гости удивились черному цвету дома и кровли,но он понравился всем без исключения. И неудивительно, ведь черный цвет это - тренд последних двух лет, и таким же "трендовым" останется! Особое внимание обратили на плотность цвета фасадов...Это двойная покраска, одна делается на производстве, вторая на объекте.

Внутри дома, взгляды были устремлены на большую площадь остекления, мансардные окна, теплый пол на всём первом этаже. Всем понравилась возможность планировки с сауной и мастер-спальней. На все вопросы, очень подробно отвечал Борис Андреевич. В общем, семинар-экскурсия продлился более трех часов, все гости мероприятия остались очень довольны и получили ответы на все вопросы. Следующий семинар будет уже скоро, следите за новостями.

Филонов Илья
Ефимов Александр Николаевич
Менеджер отдела продаж

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Получить консультацию