логотип SRG
Проектирование и строительство загородных домов под ключ
Заказать звонок

Водяное отопление. Системы отопления дома.

02.09.2014 19:03

Водяное отопление в СПб и Лен. области

У владельца частного загородного дома, дачи или частного жилого помещения в черте города возникает вопрос, каким образом производить обогрев своего жилища. При этом практический все свой выбор останавливают на водяном отоплении в частный дом. Эта система обогрева имеет множество плюсов и преимуществ для хозяина жилья. Заменить по эффективности водяной обогрев можно только обогревом печным, однако оно не является настолько эффективным, не удобно в обслуживании и требует постоянного ручного регулирования уровня температуры.

Преимущества водяного отопления частного дома

  • Главным преимуществом данного вида обогрева является его экономичность. Экономия на отоплении, по расчетам специалистов, составляет от 20 %.
  • Водяное отопление для частного дома очень практично. Котел можно установить в любом помещении – будь то на кухне или в подсобном помещении, подвале или на чердаке.
  • Данный вид отопления можно совместить с подогревом воды для кухни и ванной комнаты, что должным образом оценят хозяйки.
  • Данная система отопления может производить обогрев всего основного помещения одновременно, в отличии от других видов отопления.
  • Помимо основного помещения можно снабдить теплом в холодный период и дополнительные помещения.
  • Водяной обогрев является замкнутой системой, а значит современные системы такого типа практический не потребляют дополнительной воды в большом количестве после первоначальной заправки.
  • При пользовании такой системой не образуется ядовитый угарный газ СО.

Установка водяного отопления в частном доме

Для установки системы обогрева в любом загородной жилом помещении, необходимо получить консультацию специалиста. Самостоятельно произвести расчет отапливаемых помещений и выбрать подходящее оборудование будет затруднительно. Любая система обогрева имеет обязательные требования к установке, условия ее эксплуатации и многое другое.

Обратившись к нам, вы сможете получить необходимую информацию и помощь в выборе оптимальной мощности котла. Мы поможем в закупке нужного оборудования и его установке. Цена монтажа водяного отопления частного дома зависит в том числе и от материала, из которого изготовлен дом, его размера и количества этажей. При этом не последнюю роль играет и сложность самой системы. При выполнении работ мы гарантируем быстроту и качество выполнения работ. Всегда соблюдаем стандартны и технологии.

Водяное отопление. Системы отопления дома.
Филонов Илья
Ефимов Александр Николаевич
Менеджер отдела продаж

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Получить консультацию