логотип SRG
Проектирование и строительство загородных домов под ключ
Заказать звонок

Ваша жизнь уже не будет прежней, когда вы станете ближе к природе!

22.05.2019 19:28

Ваша жизнь уже не будет прежней, когда вы станете ближе к природе!

Представьте на миг, что вы живете в уютном собственном доме. Выходя на террасу летним утром, вы слышите пение птиц и легкий шум теплого ветра. Вы улыбаетесь ярким лучам солнца и зеленому раю вокруг. Эти ощущения не сравнимы с тем, что вас окружает в большом мегаполисе, где так не хватает тишины, гармонии и свежего воздуха…

Дом, который мы построим для вас, всегда будет местом, куда вы захотите возвращаться снова и снова. Будьте уверены, вас больше не побеспокоят шумные соседи, дети будут расти здоровыми в экологически чистых условиях, а природа станет источником сил и вдохновения для новых идей.

Мы позаботились о том, чтобы вы не тратили свое ценное время на ремонт. По вашему желанию, мы всегда готовы создать дом вашей мечты, начиная от разработки проекта и заканчивая расстановкой мебели. Вам останется лишь собрать чемоданы для переезда.

Все дома SUN RESIDENCE GROUP обладают неповторимым дизайном и создаются из качественных и прочных материалов:

каркасные дома по финской технологии
из газобетона
из клееного бруса
кирпичные дома
комбинированные дома
по монолитной технологии (Durisol)
из конструкции фахверк

Вы можете приобрести дом “под ключ” по индивидуальному проекту от 3 млн рублей. До 31 мая действуют скидки и специальные предложения, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте /skidki

Для консультации свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 505-77-36 или по эл.почте office@srg-corp.ru Мы детально проработаем проект вашего будущего дома, чтобы вы стали счастливее.

Ваша жизнь уже не будет прежней, когда вы станете ближе к природе!
Филонов Илья
Ефимов Александр Николаевич
Менеджер отдела продаж

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Получить консультацию