логотип SRG
Проектирование и строительство загородных домов под ключ
Заказать звонок

Проектирование деревянных домов

16.09.2016 10:28

Проектирование деревянных домов

Только после создания профессионалами проекта, осуществляется само строительство и отделка деревянного дома. СК «Деревяныч» предлагает три вида наиболее востребованных и актуальных вида проектирования:

  • потенциальный потребитель имеет возможность выбрать готовый проект, разработанный опытными специалистами. План отвечает всем требованиям современной семьи и существующим нормам безопасности, в нем предусмотрены все необходимые коммуникации, основные и дополнительные помещения для комфортного проживания;
  • Большой выбор готовых планов предоставляет превосходную возможность подобрать конкретный вариант с учетом особенностей ландшафта, предполагаемым количеством жильцов и предпочтениям в стилевом направлении оформления строения;
  • индивидуальное проектирование деревянного жилого дома позволяет создать план с учетом всех интересов и запросов клиента. Заказывая такую услугу, потребитель после строительства получает желаемое функциональное строение с уникальным и эффектным экстерьером;
  • пользуется большой популярностью проектирование деревянных коттеджей или таунхаусов, подразумевающее внесение некоторых изменений с учетом требований и вкусовых предпочтений клиента в выбранный готовый план.

Проект представляет собой важную документацию, в которой обозначены намеченные архитектурные, инженерные и строительные работы. Правильно и профессионально созданный план позволит четко рассчитать стоимость будущего строения и сроки его возведения.

Практика показывает, что грамотное проектирование деревянного дома из бруса или оцилиндрованного бревна позволяет сэкономить на строительстве до 30% средств. Поэтому очень важно доверить этот процесс экспертам, обладающим необходимым опытом и дорожащим своей хорошей репутацией.

Современный полноценный проект включает в себя несколько разделов:

  • тщательная разработка эскиза, на котором обозначена этажность, площадь дома и его конфигурация;
  • подготовка архитектурного проекта – достаточно важный раздел. В нем рассматривается подробные планы этажей, используемые материалы для основных элементов жилого строения;
  • создание рабочего плана – этап, в котором определяется схема распределения основных инженерных систем, необходимых для комфортного проживания.

Проектирование деревянных каркасных домов требует знаний в области эксплуатации древесины, которая обладает своими особенностями, и применения грамотных технических решений.

Использование новых технологии при проектировании

Использование новых технологий, современного программного обеспечения и оборудования позволяет достичь впечатляющих результатов. Поэтому людям, решившим стать собственником надежного жилья, рекомендуется обращаться за услугами только в специализированные компании.

Современные функциональные программы позволяют создать на компьютере модель и план будущего дома с предельно точными параметрами и конфигурациями. Популярная сегодня 3D-визуализация предоставляет возможность клиенту увидеть будущий дом в трехмерном пространстве. Не менее важно применение новых технологий и в процессе строительства.

Только тщательное проектирование домов с деревянным каркасом или других видов станет гарантом долговечности строения.

ООО «Деревяныч» – надежность и профессионализм

Компания ООО «Деревяныч», обладающая многолетним опытом успешной работы, предлагает комплекс высококачественных услуг по проектированию и строительству надежных и функциональных, домов, коттеджей и таунхаусов разной площади, этажности и типа.

Востребованность услуг компании обуславливается многими неоспоримыми преимуществами:

  • профессионализм и качество – приоритеты «Деревяныч». Специалисты серьезно подходят к решению любой задачи, поставленной клиентом. В штате организации работают только опытные архитекторы и профессиональные дизайнеры;
  • компания учитывает основные требования современных людей, поэтому предлагает демократичную стоимость и гибкую ценовую политику, при необходимости предоставляется беспроцентная рассрочка;
  • полноценный проект предоставляется бесплатно, если строительство дома будет заказано в СК «Деревяныч»;
  • бесплатное и грамотное консультирование, которое поможет правильно сделать выбор и узнать всю необходимую информацию.

Заказав проектирование и строительство домов в компании ООО «Деревяныч» вы получите функциональное, комфортное и стильное жилое строение, обладающее всеми неоспоримыми преимуществами деревянного жилья.

Проектирование деревянных домов
Филонов Илья
Ефимов Александр Николаевич
Менеджер отдела продаж

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Получить консультацию