логотип SRG
Проектирование и строительство загородных домов под ключ
Заказать звонок

Проектирование частных домов

14.10.2016 11:05

Проектирование частных домов

Стремление стать обладателем долговечного дома, отличающегося оригинальным и актуальным внешним видом, является желанием многих российских граждан. Любые строительные работы начинаются с грамотной разработки качественного проектного решения. Именно от него будет зависеть не только внешний вид, долговечность коттеджа, дачи или таунхауса, но его уровень комфортабельности и удобства.

А нужен ли проект частного дома

Многие современные владельцы земельных участков, решившие построить добротный дом, ошибочно предполагают, что план вовсе не нужен, ведь это пустая трата денег, времени и сил. Но без проектного решения строительство любого сооружения невозможно.

Проектирование домов включает:

  • стоимость работ по строительству и смету;

  • план и схемы инженерных систем и коммуникаций;

  • планировку и особенности будущего строения: этажность, площадь и т.д.;

  • архитектурное решение и внешний вид объекта с различными конструктивными элементами, например, мансардой или балконом;

  • количество материалов, необходимых для строительства и отделки;

  • другую необходимую информацию.

Проекты состоят из нескольких разделов, каждый из которых содержит определенную информацию по конкретному элементу или решению объекта. Неграмотное и непрофессиональное проектирование и строительство домов, в большинстве случаев, приводят:

  • к ошибкам во время возведения;

  • к значительным материальным затратам;

  • к замораживанию стройки, которую не представляется возможным продолжить из-за допущенных недочетов;

  • неправильному проектированию систем отопления домов и других инженерных сетей, а, следовательно, к некомфортному и невозможному проживанию в строении;

  • к получению не желаемого результата.

Проектирование домов необходимо доверять только профессионалам и специалистам, обладающим опытом, знанием и необходимым образованием. Идеальное решение для людей, желающих жить в стильном, комфортном и долговечном доме, – обратиться в компанию «Деревяныч», обладающую опытом и превосходной репутацией.

Готовые проекты домов

Наша компания предлагает большой выбор готовых проектов коттеджей и таунхаусов. В проектных решениях предусмотрены все требования клиентов и самые современные тенденции в архитектурном дизайне.

Опытные специалисты, регулярно посещающие обучающие курсы и обладающие большим опытом, уделяют внимание не только планировке, архитектурному решению, но проектированию водоснабжения частного дома и другим инженерным системам. Ведь именно от этого во многом зависит уровень комфорта, уюта и удобства проживания.

Ассортимент предоставляет возможность подобрать оптимальный и качественный вариант для конкретной семьи или человека с учетом всех предпочтений и запросов. Квалифицированные специалисты ООО «Деревяныч» могут внести изменения в готовое решение, если этого желает заказчик. Перепланировка займет всего десять дней и поможет создать оригинальный дом.

Индивидуальные проектные решения

Идеальным решением для многих является индивидуальное проектирование частных жилых домов. Такая услуга позволяет воплотить все замыслы клиента в жизнь и получить идеальное строение. При работе архитекторов и дизайнеров учитываются все запросы заказчика, его бюджет, текущие тенденции и другие важные аспекты.

Позвонив нам, Вы получите грамотную консультацию специалиста, который разъяснит все вопросы, вызывающие сомнения и даст рекомендации. Также Вы можете рассчитать стоимость услуг с помощью калькулятора прямо на нашем сайте.

Проектирование частных загородных домов от компании «Деревяныч» предоставляет уникальную возможность получить практичный, долговечный и надежный коттедж по привлекательной цене.

Проектирование частных домов
Филонов Илья
Ефимов Александр Николаевич
Менеджер отдела продаж

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Получить консультацию