логотип SRG
Проектирование и строительство загородных домов под ключ
Заказать звонок

Премиум строительство

04.05.2017 18:28

Строительство домов премиум класса

Уютные коттеджи помогают отдохнуть от городской суеты и погрузиться в атмосферу гармонии, а также предоставляют уникальную возможность продемонстрировать достаток, чувство стиля и индивидуальность владельца. Сегодня строительство домов премиум класса является выгодным инвестированием средств.

Четыре признака премиальной недвижимости

К премиум недвижимости можно отнести жилье, которое отличается:

  • внушительной площадью, в большинстве случаев она составляет более 250 кв. м.;

  • улучшенным архитектурным решением;

  • уникальным дизайном;

  • высоким качеством применимых материалов.

Строительство домов премиум подразумевает в обязательном порядке использование современных технологий и качественных материалов: дерево или брус и другие виды. При возведении применяются изоляторы, позволяющие обеспечить тепло в коттедже, препятствовать проникновению шума с улицы и т.д.

При строительстве премиум жилья архитекторы и дизайнеры пристальное внимание уделяется респектабельности фасада. В некоторых случаях дом украшают роскошные колонны, балконы или веранды. Главное, не увлекаться изысканными и оригинальными элементами, иначе в результате возведения может получиться строение, которое подчеркнет не индивидуальность и дурной вкус владельца.

Внутреннее пространство также играет немаловажную роль. Высокие потолки и внушительные площади – признаки элитного жилья. Строительство коттеджей премиум класса включает создание не только жилых комнат, но и помещений, специально оборудованных под отдых и развлечения: тренажерные залы, бассейн, сауна и т.д.

Выбор проектного решения

Строительство премиум домов под ключ осуществляется специализированными компаниями. При желании заказчик может контролировать процесс. Основная проблема, с которой сталкивается клиент, заключается в выборе проекта.

Качественное строительство премиум коттеджей осуществляется:

  • по готовому проекту. Это идеальный вариант для людей, которые не желают тратить время и деньги на разработку плана. Готовые решения отвечают всем требованиям современных людей, при этом есть возможность внести некоторые изменения в них. Это позволяет придать строению уникальность;

  • по индивидуальному проекту. Этот вариант позволяет реализовать все мечты и фантазии заказчика не в ущерб функциональности и практичности строения.

Проектирование и строительство премиум класса – специализация компании "SUN RESIDENCE GROUP", ориентированной на потенциальных потребителей. Опытные инженеры и архитекторы помогут подобрать оптимальный проект или реализовать идеи заказчика с учетом его запросов, требований и финансовых возможностей.

Премиум строительство
Филонов Илья
Ефимов Александр Николаевич
Менеджер отдела продаж

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Получить консультацию