логотип SRG
Проектирование и строительство загородных домов под ключ
Заказать звонок

Построить одноэтажный каркасный дом

26.06.2014 19:20

Построить одноэтажный каркасный дом

Постройка одноэтажного каркасного дома в Санкт-Петербурге и Лен. области считается наиболее выгодным способом обрести собственный уютный очаг, да еще и в дали от городской суеты и пыли. Цена на одноэтажный каркасный дом начинается от 10 тыс. руб/м2., согласитесь, звучит приятно, учитывая, что предоплата составит всего 30%, а гарантия целых 5 лет.

Плюсы постройки одноэтажного каркасного дома

Экономия

1. Вам предстоит сберечь значительную сумму на отделочно-облицовочной работе и энергии отопления. Для сравнения, обогрев кирпичного дома обходится на 30% дороже. Деревяныч предлагает наиболее выгодное решение.

2. Детали каркаса намного легче его кирпичного собрата, следовательно траты на фундамент так же уменьшаются.

Удобство

За одноэтажным каркасным домом легче следить и наводить порядок, к тому же он уютнее.

Экология

OSB плиты на 85-86% состоят из древесной стружки, чаще осина. Если использовать базальтовую плиту, то количество натурального материала (камня) достигает 87%.

Чтобы максимально приблизиться к дому вашей мечты мы предлагаем наши проектные решения. На фото Вы можете ознакомиться с одним из образцовых моделей строительства. Каждый проект как и одежда, которую Вы носите может изменяться под Ваши предпочтения.
Все отклонения от проекта можете обсудить на индивидуальной консультации с нашим инженером 8(812)988-57-56.

Кроме того, команда Деревяныч реализует монтаж отопления под следующие виды топлива: газовое, дизельное, твердое и комбинированное.
Установку локальной канализации с использованием станции биологической очистки от производителя - Юнилос.

Если у Вас есть свои архитектурные чертежи или дизайнерские идеи Мы с радостью готовы обсудить их с Вами и обеспечить наиболее экономически эффективные решения, которые учитывают все Ваши пожелания.


"Иметь собственный дом, удобный и уютный, где можно почувствовать себя защищенным, любимым и счастливым, мечтает любое живое существо."

Олег Рой "Ловушка для влюбленных"


По статистике жители нашей культурной столицы пользуются услугами строительства в большей мере на окраинах или за пределами Петербурга, а именно: Белогорке, Винницах, Вознесенье, Волосово, Волхове, Всеволожске, Выборге, Гатчине, Ефимовской, Кингисеппе, Киришах, Кировске, Лодейном поле, Луге, Николаевской, Новой Ладоге, Озерках, Отрадном, Петрокрепости, Пикалёво, Подпорожье, Сертолово, Сланцах, Сосново, Сосновом Бору, Тихвине, Тосно.

Филонов Илья
Ефимов Александр Николаевич
Менеджер отдела продаж

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Получить консультацию