логотип SRG
Проектирование и строительство загородных домов под ключ
Заказать звонок

Посещение домостроительной выставки – Asuntomessut в Финляндии

01.08.2019 10:02

Руководители нашей компании посетили эту выставку и совсем скоро мы Вам расскажем и покажем, что же интересного там было.
Для нас это не только ценный опыт и общение - это уникальная атмосфера и незабываемые эмоции.

Про Asuntomessut 2019 в Финляндии

Выставка жилья в Финляндии

На выставке будет продемонстрирован реальный жилой район который находится в историческом месте: национальном парке первопроходцев.

Это крупное ежегодное мероприятие, на котором представлены новые достижения строительства и дизайна интерьеров, а также инновации жилищной сферы.

Выставочная зона сформирована из нового жилого района и настоящих домов, с которыми посетители ярмарки смогут ознакомиться. Все построенные дома останутся на месте и примут новых жильцов по окончании ярмарки.

Архитекторам и проектировщикам разных сфер, а также строителям ярмарка даст возможность воплотить разные решения на практике и представить их большому количеству гостей ярмарки. Ежегодно ярмарка привлекает более 130 000 посетителей.

Новшества и тренды жилищного строительства и информация о жилье

На выставке жилья будет что посмотреть. На выставке будут представлены новые архитектурные и строительные решения, новые материалы, интерьеры, мебель и ландшафтный дизайн.

Задача жилищной выставки – улучшение качества жилья и расширение знаний о современном жилье. На выставке также будут представлены результаты исследований и их практические воплощения в сфере жилищного строительства и эксплуатации зданий.

Организаторами мероприятия, которое продлится месяц, являются Кооператив «Выставка жилья Финляндии» и город Коувола. Выставка проводится ежегодно в разных регионах страны. В проекте участвуют около тридцати застройщиков, генплан нового района города разрабатывается победителями закрытого архитектурного конкурса.

Посещение домостроительной выставки – Asuntomessut в Финляндии
Филонов Илья
Ефимов Александр Николаевич
Менеджер отдела продаж

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Получить консультацию